女子社員AV 作品情報
配属された部署は上から目線の女子社員ばかり!ミニスカ、黒ストッキングにそそられフル勃起、いつも気がつかれ顔騎、尻コキで強●発射させられるんです。25名 4時間(ジャネス - 29qedz00064)に出演している女優は誰?
日高ゆりあ(青山ひより) / 藍花(花桐まつり) / 晴華れい / Maika(MEW) / 羽月希 / 小宮山せりな / 浅間アリス(黒川メイサ) / 西木美羽 / 中居ちはる / あすかみみ / 風見渚 / 成島りゅう / 雨宮琴音 / こずえまき / 鈴木茶織 / 愛あいり / 百田栞 / 園田セイラ / 香山蘭 / 瀬奈ジュン / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 尾上ライナ / 武藤クレア / 大槻ひびき
配属された部署は上から目線の女子社員ばかり!ミニスカ、黒ストッキングにそそられフル勃起、いつも気がつかれ顔騎、尻コキで強●発射させられるんです。25名 4時間に出演している女優は、日高ゆりあ(青山ひより) / 藍花(花桐まつり) / 晴華れい / Maika(MEW) / 羽月希 / 小宮山せりな / 浅間アリス(黒川メイサ) / 西木美羽 / 中居ちはる / あすかみみ / 風見渚 / 成島りゅう / 雨宮琴音 / こずえまき / 鈴木茶織 / 愛あいり / 百田栞 / 園田セイラ / 香山蘭 / 瀬奈ジュン / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 尾上ライナ / 武藤クレア / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、買い物、犬と遊ぶこと |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-07-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマの香り集め |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1990-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 配属された部署は上から目線の女子社員ばかり!ミニスカ、黒ストッキングにそそられフル勃起、いつも気がつかれ顔騎、尻コキで強●発射させられるんです。25名 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 日高ゆりあ(青山ひより) / 藍花(花桐まつり) / 晴華れい / Maika(MEW) / 羽月希 / 小宮山せりな / 浅間アリス(黒川メイサ) / 西木美羽 / 中居ちはる / あすかみみ / 風見渚 / 成島りゅう / 雨宮琴音 / こずえまき / 鈴木茶織 / 愛あいり / 百田栞 / 園田セイラ / 香山蘭 / 瀬奈ジュン / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 尾上ライナ / 武藤クレア / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | 29qedz00064 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | クイーンダム |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / 尻フェチ / OL / パンスト・タイツ / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2015-10-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
サディスティックなパンストOLに顔騎と尻コキで徹底的に弄ばれたい!という願望をお持ちのすべてのM男たちに捧ぐ!エロ尻顔騎の決定盤。美人OL25名が容赦なく顔面に乗っかり責めまくる!
中居ちはるの女子社員作品(過去作)
一覧
成島りゅうの女子社員作品(過去作)
一覧雨宮琴音の女子社員作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの女子社員作品(過去作)
一覧大槻ひびきの女子社員作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
中居ちはるは他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
風見渚は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
こずえまきは他ジャンルでも活躍中
愛あいりは他ジャンルでも活躍中
園田セイラは他ジャンルでも活躍中
香山蘭は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
彩佳リリス(藤崎クロエ)は他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
配属された部署は上から目線の女子社員ばかり!ミニスカ、黒ストッキングにそそられフル勃起、いつも気がつかれ顔騎、尻コキで強●発射させられるんです。25名 4時間に出演している女優は、日高ゆりあ(青山ひより)、藍花(花桐まつり)、晴華れい、Maika(MEW)、羽月希、小宮山せりな、浅間アリス(黒川メイサ)、西木美羽、中居ちはる、あすかみみ、風見渚、成島りゅう、雨宮琴音、こずえまき、鈴木茶織、愛あいり、百田栞、園田セイラ、香山蘭、瀬奈ジュン、彩佳リリス(藤崎クロエ)、尾上ライナ、武藤クレア、大槻ひびきです。
配属された部署は上から目線の女子社員ばかり!ミニスカ、黒ストッキングにそそられフル勃起、いつも気がつかれ顔騎、尻コキで強●発射させられるんです。25名 4時間(品番29qedz00064)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29qedz00064、発売日は2015-10-15です。メーカーはジャネス、レーベルはクイーンダムです。
ジャネスの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















